Competiciones

Disclaimer: A pesar de todos los esfuerzos posibles por asegurar la precisión de nuestros servicios, no aceptamos ninguna responsabilidad por cualquier tipo de uso que se haga de cualquier tipo de datos e información proporcionada por este sitio..

Principal RESULTADOSCALENDARIOESTADÍSTICAS

Últimos resultados

» 1 - 50 / 59 «
06.12.2019
17:00 Difaâ El Jadidi P-P Raja Casablanca
17:00 Renaissance Berkane P-P Olympique Khouribga
17:00 Wydad Casablanca P-P Renaissance Zemamra
17:00 Youssoufia Berrechid P-P Hassania Agadir
04.12.2019
19:00 Ittihad Tanger 1-1 Olympique Khouribga
02.12.2019
19:00 Maghreb Tétouan 1-0 Rapide Oued Zem
15:00 Youssoufia Berrechid 1-0 Olympique Safi
01.12.2019
17:00 Olympique Safi P-P Hassania Agadir
17:00 Raja Casablanca P-P FUS Rabat
17:00 Renaissance Berkane P-P Youssoufia Berrechid
15:00 Renaissance Zemamra 1-2 Difaâ El Jadidi
29.11.2019
19:00 FAR Rabat 4-1 Ittihad Tanger
17:00 Olympique Khouribga 1-4 Mouloudia Oujda
26.11.2019
15:00 Hassania Agadir 1-1 Maghreb Tétouan
24.11.2019
19:00 FUS Rabat 1-1 Renaissance Zemamra
17:00 Mouloudia Oujda 0-1 Renaissance Berkane
23.11.2019
16:00 Ittihad Tanger 2-0 Youssoufia Berrechid
22.11.2019
19:00 Difaâ El Jadidi 1-0 Raja Beni Mellal
10.11.2019
17:00 Wydad Casablanca 0-1 Renaissance Berkane
15:00 Olympique Safi 1-0 Raja Beni Mellal
09.11.2019
16:00 Youssoufia Berrechid 3-2 Raja Casablanca
06.11.2019
19:00 Renaissance Berkane 2-1 Rapide Oued Zem
19:00 Wydad Casablanca 4-0 Ittihad Tanger
15:00 Hassania Agadir 2-1 FAR Rabat
15:00 Maghreb Tétouan 1-1 Olympique Safi
05.11.2019
15:00 Renaissance Zemamra 1-2 Raja Casablanca
04.11.2019
19:00 Mouloudia Oujda 3-1 Youssoufia Berrechid
03.11.2019
15:00 FAR Rabat 1-3 Difaâ El Jadidi
02.11.2019
15:00 Raja Beni Mellal 2-2 FUS Rabat
01.11.2019
18:00 Renaissance Zemamra 2-0 Rapide Oued Zem
30.10.2019
17:00 Youssoufia Berrechid 1-1 Maghreb Tétouan
28.10.2019
19:00 Difaâ El Jadidi 1-0 Olympique Khouribga
27.10.2019
19:00 Ittihad Tanger 0-0 Mouloudia Oujda
17:00 Wydad Casablanca 3-1 Youssoufia Berrechid
15:00 Olympique Safi 0-0 Raja Casablanca
15:00 Rapide Oued Zem 3-1 Raja Beni Mellal
26.10.2019
17:00 FUS Rabat 2-4 FAR Rabat
25.10.2019
17:00 Hassania Agadir P-P Renaissance Zemamra
24.10.2019
18:00 Raja Casablanca 2-0 Raja Beni Mellal
23.10.2019
18:00 Mouloudia Oujda 1-1 Wydad Casablanca
20.10.2019
20:00 Olympique Khouribga 1-1 FUS Rabat
18:00 Renaissance Zemamra 1-1 Olympique Safi
16:00 FAR Rabat 2-0 Rapide Oued Zem
06.10.2019
20:00 Difaâ El Jadidi 0-1 Wydad Casablanca
18:00 Hassania Agadir 0-1 Renaissance Berkane
16:00 FAR Rabat 0-0 Olympique Safi
02.10.2019
21:00 FUS Rabat 1-1 Renaissance Berkane
29.09.2019
19:00 Maghreb Tétouan 1-0 Renaissance Zemamra
17:00 Rapide Oued Zem 0-1 Olympique Khouribga
27.09.2019
19:00 Difaâ El Jadidi 0-0 Mouloudia Oujda