Competiciones

Disclaimer: A pesar de todos los esfuerzos posibles por asegurar la precisión de nuestros servicios, no aceptamos ninguna responsabilidad por cualquier tipo de uso que se haga de cualquier tipo de datos e información proporcionada por este sitio..

Principal RESULTADOSCALENDARIOESTADÍSTICAS

Últimos resultados

» 1 - 50 / 138 «
30.07.2021
00:00 D1 Grupo Occidental Trujillanos FC 0-5 Zamora FC
29.07.2021
22:00 D1 Grupo Oriental LALA FC 0-2 Caracas FC
01:00 D1 Grupo Central Puerto Cabello 0-2 Deportivo La Guaira
27.07.2021
01:00 D1 Grupo Occidental Deportivo Tachira 1-1 Hermanos Colmenares
26.07.2021
01:00 D1 Grupo Central Deportivo Lara 1-1 Yaracuyanos
25.07.2021
23:00 D1 Grupo Central Gran Valencia 1-1 Carabobo FC
01:10 D1 Grupo Oriental Caracas FC 2-1 UCV FC
24.07.2021
23:00 D1 Grupo Occidental Zamora FC 1-4 Portuguesa FC
01:00 D1 Grupo Oriental Monagas SC 1-1 Mineros Guyana
23.07.2021
22:00 D1 Grupo Oriental Atlético Venezuela 4-1 Metropolitanos
01:15 D1 Grupo Occidental Estudiantes FC 4-2 Trujillanos FC
22.07.2021
23:00 D1 Grupo Central Deportivo La Guaira 5-0 Aragua FC
19.07.2021
01:00 D1 Grupo Oriental Metropolitanos 1-0 LALA FC
18.07.2021
22:00 D1 Grupo Central Aragua FC 2-0 Carabobo FC
01:00 D1 Grupo Central Yaracuyanos 0-1 Puerto Cabello
17.07.2021
22:00 D1 Grupo Oriental Atlético Venezuela 1-2 Monagas SC
02:45 D1 Grupo Occidental Zamora FC 0-1 Estudiantes FC
00:30 D1 Grupo Central Deportivo Lara 5-1 Gran Valencia
16.07.2021
02:30 D1 Grupo Occidental Hermanos Colmenares 6-0 Trujillanos FC
00:15 D1 Grupo Occidental Portuguesa FC 0-1 Zulia FC
15.07.2021
22:00 D1 Grupo Oriental UCV FC 1-0 Mineros Guyana
12.07.2021
23:00 D1 Grupo Central Aragua FC 1-1 Yaracuyanos
02:30 D1 Grupo Occidental Deportivo Tachira 3-0 Zamora FC
00:15 D1 Grupo Occidental Hermanos Colmenares 1-3 Portuguesa FC
10.07.2021
23:00 D1 Grupo Oriental Caracas FC 3-1 Atlético Venezuela
01:00 D1 Grupo Central Deportivo La Guaira 4-1 Deportivo Lara
09.07.2021
22:20 D1 Grupo Occidental Zulia FC 2-1 Trujillanos FC
02:30 D1 Grupo Central Puerto Cabello 0-0 Carabobo FC
00:15 D1 Grupo Oriental LALA FC 1-2 Mineros Guyana
08.07.2021
22:00 D1 Grupo Oriental UCV FC 0-0 Metropolitanos
05.07.2021
02:30 D1 Grupo Oriental Monagas SC 2-2 Caracas FC
00:15 D1 Grupo Central Carabobo FC 0-1 Yaracuyanos
04.07.2021
22:00 D1 Grupo Occidental Trujillanos FC 0-2 Portuguesa FC
01:00 D1 Grupo Central Gran Valencia 0-0 Deportivo La Guaira
03.07.2021
22:00 D1 Grupo Occidental Zulia FC 2-2 Hermanos Colmenares
01:15 D1 Grupo Central Puerto Cabello 1-0 Aragua FC
02.07.2021
23:00 D1 Grupo Oriental Mineros Guyana 1-0 Metropolitanos
01:20 D1 Grupo Occidental Estudiantes FC 1-1 Deportivo Tachira
01.07.2021
23:00 D1 Grupo Oriental LALA FC 0-2 UCV FC
28.06.2021
01:30 D1 Grupo Occidental Zamora FC 2-1 Zulia FC
27.06.2021
03:00 D1 Grupo Central Yaracuyanos 1-1 Gran Valencia
01:00 D1 Grupo Oriental Mineros Guyana 2-2 Caracas FC
26.06.2021
22:45 D1 Grupo Occidental Portuguesa FC 3-0 Estudiantes FC
17:00 D1 Grupo Oriental Atlético Venezuela 4-2 LALA FC
01:15 D1 Grupo Occidental Trujillanos FC 0-3 Deportivo Tachira
25.06.2021
23:00 D1 Grupo Central Carabobo FC 1-1 Deportivo La Guaira
02:30 D1 Grupo Central Deportivo Lara 2-2 Puerto Cabello
00:20 D1 Grupo Oriental Metropolitanos 2-4 Monagas SC
21.06.2021
02:30 D1 Grupo Occidental Hermanos Colmenares 3-2 Zamora FC
20.06.2021
21:00 D1 Grupo Occidental Deportivo Tachira 1-0 Portuguesa FC