Competiciones

Disclaimer: A pesar de todos los esfuerzos posibles por asegurar la precisión de nuestros servicios, no aceptamos ninguna responsabilidad por cualquier tipo de uso que se haga de cualquier tipo de datos e información proporcionada por este sitio..

Principal RESULTADOSCALENDARIOESTADÍSTICAS

Fixtures

» 1 - 50 / 170 «
25.09.2021
13:45 KF Laci - FK Kukesi
16:45 Teuta Durres - Dinamo Tirana
19:45 Partizani Tirana - Vllaznia Shkodër
26.09.2021
13:45 Egnatia Rrogozhinë - Skenderbeu
13:45 KS Kastrioti - KF Tirana
01.10.2021
19:45 Dinamo Tirana - Partizani Tirana
02.10.2021
13:45 Egnatia Rrogozhinë - KS Kastrioti
16:45 FK Kukesi - Teuta Durres
16:45 Skenderbeu - Vllaznia Shkodër
19:45 KF Tirana - KF Laci
17.10.2021
14:00 KF Laci - Egnatia Rrogozhinë
14:00 KS Kastrioti - Skenderbeu
14:00 Partizani Tirana - FK Kukesi
14:00 Teuta Durres - KF Tirana
14:00 Vllaznia Shkodër - Dinamo Tirana
23.10.2021
14:00 Egnatia Rrogozhinë - Teuta Durres
14:00 FK Kukesi - Vllaznia Shkodër
14:00 KF Tirana - Partizani Tirana
14:00 KS Kastrioti - KF Laci
14:00 Skenderbeu - Dinamo Tirana
30.10.2021
14:00 Dinamo Tirana - FK Kukesi
14:00 KF Laci - Skenderbeu
14:00 Partizani Tirana - Egnatia Rrogozhinë
14:00 Teuta Durres - KS Kastrioti
14:00 Vllaznia Shkodër - KF Tirana
06.11.2021
14:00 Egnatia Rrogozhinë - Vllaznia Shkodër
14:00 KF Laci - Teuta Durres
14:00 KF Tirana - Dinamo Tirana
14:00 KS Kastrioti - Partizani Tirana
14:00 Skenderbeu - FK Kukesi
20.11.2021
14:00 Dinamo Tirana - Egnatia Rrogozhinë
14:00 FK Kukesi - KF Tirana
14:00 Partizani Tirana - KF Laci
14:00 Teuta Durres - Skenderbeu
14:00 Vllaznia Shkodër - KS Kastrioti
27.11.2021
14:00 Dinamo Tirana - KS Kastrioti
14:00 FK Kukesi - Egnatia Rrogozhinë
14:00 Partizani Tirana - Teuta Durres
14:00 Skenderbeu - KF Tirana
14:00 Vllaznia Shkodër - KF Laci
04.12.2021
14:00 Egnatia Rrogozhinë - KF Tirana
14:00 KF Laci - Dinamo Tirana
14:00 KS Kastrioti - FK Kukesi
14:00 Partizani Tirana - Skenderbeu
14:00 Teuta Durres - Vllaznia Shkodër
08.12.2021
14:00 Dinamo Tirana - Teuta Durres
14:00 FK Kukesi - KF Laci
14:00 KF Tirana - KS Kastrioti
14:00 Skenderbeu - Egnatia Rrogozhinë
14:00 Vllaznia Shkodër - Partizani Tirana