Competiciones
Disclaimer: A pesar de todos los esfuerzos posibles por asegurar la precisión de nuestros servicios, no aceptamos ninguna responsabilidad por cualquier tipo de uso que se haga de cualquier tipo de datos e información proporcionada por este sitio..
Primer tiempo / Final
| 1/1 | 34.38% | 11 |
| X/1 | 18.75% | 6 |
| 2/1 | 0.00% | 0 |
| 1/X | 9.38% | 3 |
| X/X | 18.75% | 6 |
| 2/X | 0.00% | 0 |
| 1/2 | 0.00% | 0 |
| X/2 | 6.25% | 2 |
| 2/2 | 12.49% | 4 |
Triunfos en casa / empate / triunfos fuera de casa
| Triunfos en casa | 53.12% | 17 |
| Empate | 28.13% | 9 |
| Triunfos fuera de casa | 18.75% | 6 |
Over / Under 2.5
| over 2.5 | 46.88% |
15
|
| under 2.5 | 53.12% |
17
|
Goles marcados
| Goles totales | 90 | 2.81 |
| Goles en casa | 57 | 1.78 |
| Goles fuera de casa | 33 | 1.03 |
Resultados correctos
| 1-0 | 15.63% |
5
|
| 0-0 | 12.50% |
4
|
| 1-1 | 12.50% |
4
|
| 2-0 | 12.50% |
4
|
| 2-1 | 9.38% |
3
|
| 4-1 | 9.38% |
3
|
| 2-2 | 3.13% |
1
|
| 3-0 | 3.13% |
1
|
| 3-1 | 3.13% |
1
|
| 3-2 | 3.13% |
1
|
| 4-0 | 3.13% |
1
|
| 4-2 | 3.13% |
1
|
| 5-1 | 3.13% |
1
|
| 6-0 | 3.13% |
1
|
| 6-1 | 3.07% |
1
|
5 mejores equipos ofensivos
| Pos. | Equipo | Goles | Goles/partido |
|---|---|---|---|
| 1 | RB Bragantino/SP U20 | 11 | 5.50 |
| 2 | Ponte Preta/SP U20 | 6 | 3.00 |
| 3 | Santos/SP U20 | 6 | 3.00 |
| 4 | Corinthians/SP U20 | 5 | 2.50 |
| 5 | Desportivo Brasil/SP U20 | 5 | 2.50 |
5 mejores equipos defensivos
| Pos. | Equipo | Goles | Goles/partido |
|---|---|---|---|
| 1 | São Paulo/SP U20 | 0 | 0.00 |
| 2 | Juventus/SP U20 | 0 | 0.00 |
| 3 | XV Piracicaba/SP U20 | 1 | 0.50 |
| 4 | Ponte Preta/SP U20 | 1 | 0.50 |
| 5 | Capivariano/SP U20 | 1 | 0.50 |