Competiciones
Disclaimer: A pesar de todos los esfuerzos posibles por asegurar la precisión de nuestros servicios, no aceptamos ninguna responsabilidad por cualquier tipo de uso que se haga de cualquier tipo de datos e información proporcionada por este sitio..
Primer tiempo / Final
| 1/1 | 24.36% | 19 |
| X/1 | 8.97% | 7 |
| 2/1 | 0.00% | 0 |
| 1/X | 5.13% | 4 |
| X/X | 14.10% | 11 |
| 2/X | 7.69% | 6 |
| 1/2 | 1.28% | 1 |
| X/2 | 8.97% | 7 |
| 2/2 | 29.50% | 23 |
Triunfos en casa / empate / triunfos fuera de casa
| Triunfos en casa | 33.34% | 26 |
| Empate | 26.92% | 21 |
| Triunfos fuera de casa | 39.74% | 31 |
Over / Under 2.5
| over 2.5 | 61.54% |
48
|
| under 2.5 | 38.46% |
30
|
Goles marcados
| Goles totales | 250 | 3.21 |
| Goles en casa | 122 | 1.56 |
| Goles fuera de casa | 128 | 1.64 |
Resultados correctos
| 2-1 | 14.10% |
11
|
| 1-1 | 12.82% |
10
|
| 1-0 | 11.54% |
9
|
| 2-0 | 11.54% |
9
|
| 3-0 | 8.97% |
7
|
| 2-2 | 7.69% |
6
|
| 3-1 | 6.41% |
5
|
| 4-1 | 5.13% |
4
|
| 5-0 | 5.13% |
4
|
| 0-0 | 2.56% |
2
|
| 3-2 | 2.56% |
2
|
| 3-3 | 2.56% |
2
|
| 4-0 | 2.56% |
2
|
| 4-2 | 1.28% |
1
|
| 4-3 | 1.28% |
1
|
| 4-4 | 1.28% |
1
|
| 5-2 | 1.28% |
1
|
| 6-1 | 1.31% |
1
|
5 mejores equipos ofensivos
| Pos. | Equipo | Goles | Goles/partido |
|---|---|---|---|
| 1 | Dunajska Streda | 39 | 3.00 |
| 2 | MSK Zilina | 33 | 2.54 |
| 3 | Slovan Bratislava | 30 | 2.31 |
| 4 | FC Košice | 30 | 2.31 |
| 5 | Spartak Trnava | 26 | 2.00 |
5 mejores equipos defensivos
| Pos. | Equipo | Goles | Goles/partido |
|---|---|---|---|
| 1 | Dunajska Streda | 7 | 0.54 |
| 2 | Slovan Bratislava | 13 | 1.00 |
| 3 | KFC Komárno | 17 | 1.31 |
| 4 | Spartak Trnava | 17 | 1.31 |
| 5 | Železiarne Podbrezová | 23 | 1.77 |