Competiciones
Disclaimer: A pesar de todos los esfuerzos posibles por asegurar la precisión de nuestros servicios, no aceptamos ninguna responsabilidad por cualquier tipo de uso que se haga de cualquier tipo de datos e información proporcionada por este sitio..
Primer tiempo / Final
| 1/1 | 0.00% | 0 |
| X/1 | 0.00% | 0 |
| 2/1 | 50.00% | 28 |
| 1/X | 0.00% | 0 |
| X/X | 0.00% | 0 |
| 2/X | 25.00% | 14 |
| 1/2 | 0.00% | 0 |
| X/2 | 0.00% | 0 |
| 2/2 | 25.00% | 14 |
Triunfos en casa / empate / triunfos fuera de casa
| Triunfos en casa | 50.00% | 28 |
| Empate | 25.00% | 14 |
| Triunfos fuera de casa | 25.00% | 14 |
Over / Under 2.5
| over 2.5 | 41.07% |
23
|
| under 2.5 | 58.93% |
33
|
Goles marcados
| Goles totales | 134 | 2.39 |
| Goles en casa | 79 | 1.41 |
| Goles fuera de casa | 55 | 0.98 |
Resultados correctos
| 1-0 | 30.36% |
17
|
| 1-1 | 14.29% |
8
|
| 2-1 | 10.71% |
6
|
| 3-1 | 10.71% |
6
|
| 0-0 | 7.14% |
4
|
| 2-0 | 7.14% |
4
|
| 3-0 | 5.36% |
3
|
| 2-2 | 3.57% |
2
|
| 4-1 | 3.57% |
2
|
| 3-2 | 1.79% |
1
|
| 4-0 | 1.79% |
1
|
| 5-1 | 1.79% |
1
|
| 7-2 | 1.78% |
1
|
5 mejores equipos ofensivos
| Pos. | Equipo | Goles | Goles/partido |
|---|---|---|---|
| 1 | Estudiantes FC (VEN) | 25 | 1.79 |
| 2 | Univ Los Andes | 23 | 1.64 |
| 3 | Nacional Táchira | 18 | 1.29 |
| 4 | Deportivo Tachira | 16 | 1.14 |
| 5 | Deportivo Trujillanos | 14 | 1.00 |
5 mejores equipos defensivos
| Pos. | Equipo | Goles | Goles/partido |
|---|---|---|---|
| 1 | Deportivo Tachira | 6 | 0.43 |
| 2 | Deportivo Trujillanos | 11 | 0.79 |
| 3 | Univ Los Andes | 14 | 1.00 |
| 4 | Estudiantes FC (VEN) | 15 | 1.07 |
| 5 | Atlético El Vigía | 18 | 1.29 |