Competiciones

Disclaimer: A pesar de todos los esfuerzos posibles por asegurar la precisión de nuestros servicios, no aceptamos ninguna responsabilidad por cualquier tipo de uso que se haga de cualquier tipo de datos e información proporcionada por este sitio..

Principal RESULTADOSCALENDARIOESTADÍSTICAS

Fixtures

» 1 - 50 / 106 «
06.08.2021
01:10 D1 Grupo Oriental Monagas SC 2-0 LALA FC
22:00 D1 Grupo Oriental Atlético Venezuela - UCV FC
07.08.2021
01:00 D1 Grupo Occidental Zamora FC - Hermanos Colmenares
23:00 D1 Grupo Central Gran Valencia - Puerto Cabello
08.08.2021
01:00 D1 Grupo Occidental Portuguesa FC - Deportivo Tachira
23:00 D1 Grupo Central Yaracuyanos - Deportivo La Guaira
09.08.2021
01:00 D1 Grupo Central Deportivo Lara - Aragua FC
15.08.2021
20:00 D1 Grupo Oriental Caracas FC - Mineros Guyana
20:00 D1 Grupo Central Deportivo La Guaira - Carabobo FC
20:00 D1 Grupo Occidental Deportivo Tachira - Trujillanos FC
20:00 D1 Grupo Occidental Estudiantes FC - Portuguesa FC
20:00 D1 Grupo Central Gran Valencia - Yaracuyanos
20:00 D1 Grupo Oriental LALA FC - Atlético Venezuela
20:00 D1 Grupo Oriental Monagas SC - Metropolitanos
20:00 D1 Grupo Central Puerto Cabello - Deportivo Lara
20:00 D1 Grupo Occidental Zulia FC - Zamora FC
22.08.2021
20:00 D1 Grupo Central Aragua FC - Puerto Cabello
20:00 D1 Grupo Oriental Caracas FC - Monagas SC
20:00 D1 Grupo Central Deportivo La Guaira - Gran Valencia
20:00 D1 Grupo Occidental Deportivo Tachira - Estudiantes FC
20:00 D1 Grupo Occidental Hermanos Colmenares - Zulia FC
20:00 D1 Grupo Oriental Metropolitanos - Mineros Guyana
20:00 D1 Grupo Occidental Portuguesa FC - Trujillanos FC
20:00 D1 Grupo Oriental UCV FC - LALA FC
20:00 D1 Grupo Central Yaracuyanos - Carabobo FC
29.08.2021
20:00 D1 Grupo Oriental Atlético Venezuela - Caracas FC
20:00 D1 Grupo Central Carabobo FC - Puerto Cabello
20:00 D1 Grupo Central Deportivo Lara - Deportivo La Guaira
20:00 D1 Grupo Oriental Metropolitanos - UCV FC
20:00 D1 Grupo Oriental Mineros Guyana - LALA FC
20:00 D1 Grupo Occidental Portuguesa FC - Hermanos Colmenares
20:00 D1 Grupo Occidental Trujillanos FC - Zulia FC
20:00 D1 Grupo Central Yaracuyanos - Aragua FC
20:00 D1 Grupo Occidental Zamora FC - Deportivo Tachira
05.09.2021
20:00 D1 Grupo Central Carabobo FC - Aragua FC
20:00 D1 Grupo Occidental Estudiantes FC - Zamora FC
20:00 D1 Grupo Central Gran Valencia - Deportivo Lara
20:00 D1 Grupo Oriental LALA FC - Metropolitanos
20:00 D1 Grupo Oriental Mineros Guyana - UCV FC
20:00 D1 Grupo Oriental Monagas SC - Atlético Venezuela
20:00 D1 Grupo Central Puerto Cabello - Yaracuyanos
20:00 D1 Grupo Occidental Trujillanos FC - Hermanos Colmenares
20:00 D1 Grupo Occidental Zulia FC - Portuguesa FC
12.09.2021
20:00 D1 Grupo Central Aragua FC - Deportivo La Guaira
20:00 D1 Grupo Central Carabobo FC - Gran Valencia
20:00 D1 Grupo Occidental Hermanos Colmenares - Deportivo Tachira
20:00 D1 Grupo Oriental Metropolitanos - Atlético Venezuela
20:00 D1 Grupo Oriental Mineros Guyana - Monagas SC
20:00 D1 Grupo Occidental Portuguesa FC - Zamora FC
20:00 D1 Grupo Occidental Trujillanos FC - Estudiantes FC